ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
602

Bulgari

BULGARI ANELLO B01

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

BULGARI ANELLO B01

in oro bianco 18kt, a una fascia, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 58, gr. 7. Corredato di scatola.

BULGARI B01 RING IN 18KT WHITE GOLD