ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
816

COLLANA CON PENDENTE A CROCE

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

COLLANA CON PENDENTE A CROCE

in oro bianco 18kt, composta da catena a cordicella e pendente a forma di croce impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 45, gr. 5

NECKLACE WITH A CROSS-SHAPED PENDANT IN 18KT WHITE GOLD