ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
771

DUE COLLANE CON STELLE DI DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

di cui una in oro bianco 18kt, composta da catena e cinque pendenti a forma di stelle impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 45; accompagnata da una seconda collana in oro giallo 18kt, a maglia torchon, con pendente in oro bianco a forma di stella, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 40,  gr. 9 complessivi

TWO DIAMOND STAR-SHAPED NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD