ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
814

DUE PAIA DI GEMELLI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

DUE PAIA DI GEMELLI

di cui uno in oro giallo 18kt e metallo dorato, di forma quadrata, impreziositi da zaffiri taglio carré per ct 3 circa, punzone 750, dim. cm 1x2 circa; accompagnati da un secondo paio di gemelli in oro bianco 18kt, realizzati a sfera e impreziositi da pietre sintetiche taglio rotondo, punzone 750, dim. cm 1x2,5 circa, gr. 25 complessivi

TWO CUFFLINKS IN 18KT GOLD AND GOLDEN METAL