ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
906

DUE PAIA DI GEMELLI

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

DUE PAIA DI GEMELLI

in oro giallo 18kt, di cui uno di forma rettangolare con scanalature, punzone 750, dim. cm 1x1,5x2,5; accompagnato da un secondo paio di forma ovale, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1x2x2 circa, gr. 25 complessivi circa

TWO 18KT YELLOW GOLD CUFFLINKS