PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON ROSE IN MADREPERLA
in oro bianco 18kt, ciascuno composto da tre rose in madreperla incisa recanti al centro piccoli diamanti taglio brillante, chiusura a clip con perno, punzone 750, lungh. cm 2x6, gr. 14 complessivi
MOTHER OF PEARL DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD