ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
778

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE E DIAMANTI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziositi da due perle pendenti di mm 9 circa e diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.50 circa, punzone 750, chiusura a farfallina, dim. cm 1x2,5, gr. 7 complessivi

PEARL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD