ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
680

Pomellato

POMELLATO ANELLO AD AMPIA FASCIA

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 17

POMELLATO WIDE BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD