POMELLATO PORTASOLDI
in oro giallo 18kt, con incise due iniziali e la data "30/10/1973", firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 3x5 circa, gr. 38
POMELLATO MONEY HOLDER IN 18KT YELLOW GOLD