ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
770

Tiffany & Co

TIFFANY & CO ANELLO A FASCIA

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicazione

TIFFANY & CO. ANELLO A FASCIA

in argento, realizzato ad ampia fascia con parte centrale convessa, firmato "Tiffany & Co", punzoni 925 e del fabbricante, mis. 55, gr. 8

TIFFANY & CO. BAND RING IN SILVER