TIFFANY & CO. PENNA A SFERA IN SMALTO
fusto in smalto rosa finemente decorato a linee romboidali, dettagli di rifinitura in argento sterling, punzone 925, firmata Tiffany & Co., meccanismo a rotazione, caricamento a cartuccia, lungh. cm 12
TIFFANY & CO. BALLPOINT PEN WITH ENAMEL