ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
119

Agostino Bonalumi ©
(Vimercate, 1935 - Monza, 2013)

AGOSTINO BONALUMI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

AGOSTINO BONALUMI

(Vimercate 1935 - Monza 2013)

1991

lettera con collage

cm 29,5x21

firmato e datato

© AGOSTINO BONALUMI, by SIAE 2023