ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 - Bologna 2012)
Zona Pedonale1959olio su tela cm 80x110firmato e datato in basso a sinistra al retro firmato e datatoal retro vecchio cartiglio
© ALBERTO SUGHI, by SIAE 2023