ANGELO BRESCIANINI
(Palazzolo sull'Oglio 1948)
Bandiera
2015
acciaio inox applicato su tavola
cm 40x60
firmato in basso a destra
al retro cartiglio e timbro Lattuada Studio, Milano
al retro cartiglio Archivio Angelo Brescianini
L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.
L'opera è registrata presso l'Archivio Angelo Brescianini col n. BAA005551.