ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226

Ardengo Soffici ©
(Firenze, 1879 - Forte dei marmi, 1964)

ARDENGO SOFFICI

€ 4.500 / 7.000
Stima

ARDENGO SOFFICI

(Firenze 1879 - Forte dei Marmi 1964)

Paesaggio

olio su tela applicata su cartone

cm 50x40

firmato in basso a sinistra