ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226

Avigdor Arikha ©
(Radauti, 1929 - Parigi, 2010)

AVIGDOR ARIKHA

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

AVIGDOR ARIKHA

(Radauti 1929 - Parigi 2010)

1993
olio su tela
cm 26,5x55
al retro firmato e datato