ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
118

Bruno Munari ©
(Milano, 1907 - 1998)

BRUNO MUNARI

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

BRUNO MUNARI

(Milano 1907 - 1998)

Buon 1996

collage su carta

cm 29,5x21

firmato, datato e dedicato