ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
105

Christo And Jean-Claude
(Gabrovo, 1935 - New york, 2020)

CHRISTO AND JEANNE CLAUDE

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

CHRISTO AND JEANNE CLAUDE

(Gabrovo 1935 - New York 2020)

Wrapped Walk Ways

1989

cartolina con collage di carta da pacco

cm 10,2x14,7

dedicato, firmato e datato

© CHRISTO AND JEANNE CLAUDE, by SIAE 2023