GIULIO TURCATO
(Mantova 1912 - Roma 1995)
Senza titololitografiacm 50x60firmato e numerato al margine inferioreesemplare 72/90all’angolo inferiore sinistro timbro a secco stamperia 2RC
© GIULIO TURCATO, by SIAE 2023