ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
96

Horst Antes ©
(Heppenheim, 1936)

HORST ANTES

€ 700 / 1.200
Stima

HORST ANTES

(Heppenheim 1936)

1965

matita su carta

cm 29x21

firmato in basso a sinistra a matita

datato in basso a destra a matita

© HORST ANTES, by SIAE 2023