ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
66

Jean Dubuffet ©
(Le havre, 1901 - Parigi, 1985)

JEAN DUBUFFET

€ 800 / 1.200
Stima

JEAN DUBUFFET

(Le Havre 1901 - Parigi 1985)

Marques au mur

1958

litografia a colori

cm 63,3x45

p.a.

firmata, datata, titolata e numerata

© JEAN DUBUFFET, by SIAE 2023