JOE TILSON
(Londra 1928)
Demeter
1981
legno intagliato
cm 40,5x35,5x2,5
al retro firmato e numerato
esemplare 37/100
L'opera è accompagnata d autentica firmata dall'artista.
Provenienza
Galleria d'Arte Il Chiodo, Sermoneta