LEONARD TSUGUHARU FOUJITA
(Tokyo 1886 - Zurigo 1968)
Le amiche
acquaforte applicata su cartoncino
cm 58,9x77,7
esemplare E.A. I/X
firmata e numerata a matita al margine inferiore