ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
50

Olga Bulgakova ©
(Mosca, 1951)

OLGA BULGAKOVA

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

OLGA BULGAKOVA

(Mosca 1951)

Magician and Clown

olio su tela

cm 73x73

al retro firmato in alto a sinistra in cirillico