OSVALDO PERUZZI
(Milano 1907 - Livorno 2004)
Aeropittura
olio su cartoncino
cm 20x15
firmato in basso al centro
al retro firmato e titolato
L'opera è accompagnata da autentica del Prof. Dario Matteoni.