PABLO PICASSO
(Malaga 1881 - Mougins 1973) Nudo che danza
1960litografiacm 41,1x52,7 esemplare 31/300firmato a pastello rosso in basso a destra
firmato e datato a lastra "11.6.60 / Picasso"
© Succession Picasso