ROBERTO CRIPPA
(Monza 1921 - Bresso 1972)
Spirali
litografia
cm 70x50
esemplare 9/30
firmata e numerata al margine inferiore
© CRIPPA ROBERTO CRIPPA, by SIAE 2023