ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
126

SIMONI

€ 100 / 200
Stima

SIMONI

2008

tecnica mista e collage su carta applicato su legno

cm 20x20

al retro firmato e datato

ARTISTA DEL XX SECOLO

Figura

tecnica mista su cartoncino

cm 18,5x12