BULGARI PENNA ROLLERBALL IN ARGENTO
fusto scanalato in argento sterling, punzone 925, firmata Bulgari, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13 circa, gr. 24.
Corredata di astuccio in tessuto.
BULGARI ROLLERBALL PEN IN 925 STERLING SILVER