ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

ven 26 Maggio - mer 7 Giugno 2023
Asta online 1229
1482

Pelikan

PELIKAN M400 SOUVERAN PENNA STILOGRAFICA

€ 80 / 150
Stima
Aggiudicazione

fusto in lastre di colore verde, dettagli finiture in metallo dorato, cappuccio in resina nera sormontato da emblema di Pelikan e fermaglio a forma di volatile, pennino in oro 14kt, misura F, lungh. cm 12,5. caricamento a stantuffo. Difetti

PELIKAN M400 GREEN/BLACK FOUNTAIN PEN