ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

mar 10 Ottobre 2023
Asta Live 1232
373

Alessio Issupoff ©
(Viatka (russia), 1889 - Roma, 1957)

Alessio Issupoff

€ 3.000 / 5.000
Stima

Alessio Issupoff

(Viatka 1889 - Roma 1957)

GIOCATORE DI CARTE

olio su masonite, cm 60x45

firmato in basso a sinistra

CARD PLAYER

oil on masonite, 60x45 cm

signed lower left