Ambrogio Preda
(Milano 1839 - Davesco Soragno 1906)
ISOLA BELLA, LAGO MAGGIORE
olio su tela, cm 23,5x41
firmato in basso a sinistra
ISLAND BELLA, LAKE MAGGIORE
oil on canvas, 23.5x41 cm
signed lower left