ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

334

Antonio Fontanesi
(Reggio emilia, 1818 - Torino, 1882)

Antonio Fontanesi

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Antonio Fontanesi

(Reggio Emilia 1818 - Torino 1882)

BOSCO

olio su cartone, cm 16,5x21,5

FOREST

oil on cardboard, 16,5x21,5 cm