ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

264

Antonio Puppo

€ 400 / 600
Stima

Antonio Puppo

(primo sec. XIX)

CROCIFISSIONE

olio su tela, cm 38x28,5

retro: firmato e datato "1801"

CRUCIFIXION

oil on canvas, 38x28.5 cm

on the reverse: signed and dated "1801"