ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

331

Armando Spadini
(Firenze, 1883 - Roma, 1925)

Armando Spadini

€ 4.000 / 6.000
Stima

Armando Spadini

(Firenze 1883 - Roma 1925)

ANIMALI DA CORTILE

olio su tela, cm 71x99,5

firmato in alto a destra

FARM ANIMALS

oil on canvas, 71x99.5 cm

signed upper right