ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

240

Giuseppe Bezzuoli
(Firenze, 1784 - 1855)

Attribuito a Giuseppe Bezzuoli

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

(Firenze 1784 - 1855)

STUDIO PER CESARE DITTATORE PERPETUO

olio su tela, cm 19x35

STUDY FOR CESAR PERPETUAL DICTATOR

oil on canvas, 19x35 cm