Clark Van Clemson
(1910 - ?)
ISOLA BELLA, LAGO MAGGIORE
olio su tela, cm 100x160
firmato in basso a destra
ISLAND BELLA, LAKE MAGGIORE
oil on canvas, 100x160 cm