ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

297

Van Clark Clemson
(1910)

Clark Van Clemson

€ 800 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Clark Van Clemson

(1910 - ?)

ISOLA BELLA, LAGO MAGGIORE

olio su tela, cm 100x160

firmato in basso a destra

ISLAND BELLA, LAKE MAGGIORE

oil on canvas, 100x160 cm