Eugenio Cecconi
(Livorno 1842 - Firenze 1903)
PINETA MAREMMANA
olio su tavoletta, cm 9,5x16
retro: cartiglio della Collezione Mario Galli
PINEWOOD MAREMMANA
oil on panel, 9,5x16 cm
on the reverse: label of Collezione Mario Galli
Provenienza
Collezione Mario Galli