ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

239

Giacomo Savini
(Bologna, 1768 - 1848)

Giacomo Savini

€ 3.500 / 5.000
Stima

Giacomo Savini

(Bologna 1768 - 1848)

SERIE DI QUATTRO PAESAGGI

olio su tavola, cm 36x48

(4)

SERIES OF FOUR LANDSCAPES

oil on panel, 36x48 cm

(4)