ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

263

Giovanni Apollonio

€ 500 / 800
Stima

Giovanni Apollonio

(1879-1930)

SAN MICHELE ARCANGELO

olio su tela, cm 69,5x50

firmato in basso a destra

SAINT MICHAEL ARCHANGEL

oil on canvas, 69.5x50 cm