Giovanni Battista Ferrari
(Brescia 1829 - Milano 1906)
ISOLA BELLA
olio su cartone, cm 20x34
firmato e datato “82” in basso a destra
ISLAND BELLA
oil on cardboard, 20x34 cm
signed and dated "82" lower right