Giovanni Costetti
(Reggio Emilia 1874 - Settignano 1949)
v) AUTORITRATTO CON CAPPELLO DI ASTRAKAN
olio su compensato, cm 44x37,5
firmato in basso a sinistra
r) RITRATTO DI UOMO CON LEGGIO
v) SELF-PORTRAIT WITH ASTRAKAN HAT
oil on plywood, 44x37.5 cm
signed lower left
r) PORTRAIT OF A MAN WITH LECTERN
oil on plywood, 44x37.5 cm