ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

364

Giovanni Lomi ©
(Livorno, 1889 - 1969)

Giovanni Lomi

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Giovanni Lomi

(Livorno 1889 - 1969)

MARINA A VIAREGGIO

olio su tavoletta, cm 29x37

firmato in basso a destra

retro: titolato

VIAREGGIO SEASCAPE

oil on panel, 29x37 cm

on the reverse: titled

L'opera è corredata di certificato di autenticità a firma Mario Borgiotti

The artwork has a certificate of authenticity issued by Mario Borgiotti