ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

344

Giuseppe Abbati
(Napoli, 1836 - Firenze, 1868)

Giuseppe Abbati

€ 3.000 / 4.000
Stima

Giuseppe Abbati

(Napoli 1836 - Firenze 1868)

LA LEZIONE

olio su tela, cm 48,5x42

THE LESSON

oil on canvas, 48.5x42 cm