ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

317

Giuseppe Casciaro

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Giuseppe Casciaro

(Artelle 1863 - Napoli 1945)

PAESAGGIO

pastelli su cartone, cm 32x51

firmato in basso a sinistra

LANDSCAPE

pastel on cardboard, 32x51 cm

signed lower left