Giuseppe Pastina
(Andria 1863 - Roma 1942)
VEDUTA DI ROMA
olio su tela, cm 65x60
firmato e datato “Roma 1934” in basso a destra
VIEW OF ROME
oil on canvas, 65x60 cm
signed and dated "Roma 1934" lower right