ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

278

Lorenzo Delleani
(Pollone, 1840 - Torino, 1908)

Lorenzo Delleani

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Lorenzo Delleani

(Pollone 1840 - Torino 1908)

PAESAGGIO  CON FIUME

olio su tavoletta, cm 31x45

retro: timbro per autentica a firma Bistolfi

RVER LANDSCAPE

oil on canvas, 31x45 cm

on the reverse: stamp for authenticity signed by Bistolfi