ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

370

Luigi Gioli
(San frediano a settimo, 1854 - Firenze, 1947)

Luigi Gioli

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Luigi Gioli

(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)

STABILIMENTO BALNEARE

olio su tela applicata su cartone, cm 19x32

firmato in basso a destra

BATHING ESTABLISHMENT

oil on canvas laid down on cardboard, 19x32 cm