Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)
STABILIMENTO BALNEARE
olio su tela applicata su cartone, cm 19x32
firmato in basso a destra
BATHING ESTABLISHMENT
oil on canvas laid down on cardboard, 19x32 cm