Luigi Michelacci
(Forlì 1879 - Firenze 1959)
DON CHISCIOTTE
olio su tela applicata su cartone, cm 35x24
firmato in basso a sinistra
oil on canvas laid down cardboard, 35x24 cm
signed lower left