ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

360

Noel Quintavalle Noelqui ©
(Ferrara, 1893 - Alassio, 1975)

Noel Quintavalle

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

Noel Quintavalle

(Ferrara 1893 - Alassio 1975)

VESTENDOSI

olio su tela, cm 80,5x60

firmato e datato "1935" in basso a sinistra

DRESSING UP

oil on canvas, 80.5x60 cm

signed and dated "1935" lower left